Lot N. 170

Federico Barocci
(Urbino, 1528 - Urbino, 1612)
in the manner of

Madonna dell'Umiltà

inizi del XVII secolo
olio su tela
cm 44x34; con cornice cm 53x44
€ 1.000,00