Lot N. 308

Vecchio barbuto. Scuola russa della fine del XIX secolo.

olio su tela
cm 47x37,5

Firma illegibile in alto a sinistra.

Al retrotelaio timbro "Alessandro Stanza - restauratore opere d'arte Palermo"

€ 1.600,00 / 1.800,00
€ 1.200,00