Lot N. 279

Miniatura su pergamena dal Libro delle Ore, 1480 circa. Scorci di vita cittadina entro cornice dorata di fine XIX secolo.

cm 10,8x8,3; con cornice cm 21x 18,5
€ 500,00 / 700,00
€ 380,00