Lot N. 249

Pittore veneto della fine del XVIII secolo

L'Immacolata Concezione

olio su tela
cm 76x46
In importante cornice ebanizzata e dorata, con alla sommità decoro a racemi dorato ed intagliato

€ 2.500,00 / 3.000,00
€ 2.000,00