Lot N. 283

Pittore dell'Italia centrale del XVII secolo

Imperatore romano

XVII secolo
olio su tela
cm 100x70
pittore dell'Italia centrale del XVII secolo
€ 5.500,00 / 6.500,00
€ 4.000,00