Lot N. 209

Pittore marchigiano della seconda metà del XVII secolo

Crocifissione

olio su tavola
cm 28x20
Condizioni: piccole felature nella parte alta della tavola e qualche antico foro (il più importante sulla coscia del Cristo) da insetti xilofagi

€ 400,00 / 600,00
€ 250,00