Lot N. 135

Coppia di torciere in stile neoclassico da altare in legno laccato verde e dorato.

altezza cm 109

La base tonda poggia su tre piedinizoomorfi.

Il fusto a balaustro termina conpiattello e ferro porta candela.

€ 700,00 / 900,00
€ 500,00