Lot N. 191

Manifattura romana della seconda/terza decade del XVIII secolo

Consolle Luigi XV in legno dorato e intagliato. Piano dipinto a finto marmo.

cm 85x115x51

Rif. 46

€ 1.800,00 / 2.000,00
€ 1.800,00