Lot N. 196

Scuola Romana XVIII secolo

Bozzetto raffigurante il martirio di Sara d'Antiochia

olio su tela
cm 48x27
Probabilmente preparatorio ad una decorazione per soffitto
€ 3.000,00 / 3.800,00
€ 2.200,00