Lot N. 127

Pittore fiammingo tra la fine del XVII e gli inizi del XVIII secolo

Battaglia

olio su tela
cm 49x35
Firmato a sinistra C. Breydel
Support:
€ 3.400,00 / 3.800,00
€ 2.750,00