Provenienza: Piemonte
1 bt Bersano 1968
1 bt Borgogno 1969
3 bts Marchesi di Barolo 1961
1 bt Pio Cesare 1967
1 bt Terre del Barolo 1966
Depositi - Etichette con lievi difetti