Provenienza: Italia
1 bt Cinzano - Principe di Piemonte Blanc de blancs
1 bt Corte - Brut
1 bt Ferrari - Brut 1978
3 bts Gancia - Riserva Carlo Gancia brut 1962
Etichette con lievi difetti