Lot N. 287

Lotto di 4 bottiglie

Provenienza: Francia/Germania/Italia

2 bts "Blancs de blancs" Gniole 444 - Acquavite di vino

1 bt Asbach Uralt - Acquavite di vino

1 bt Rigonat - Liquore di miele a base di grappa

Etichette con lievi difetti di cui su 2 bottiglie mancano le etichette originali

€ 20,00