Provenienza: Piemonte
1 bt Bersano 1968
1 bt Borgogno 1970
2 bts Marchesi di Barolo 1958
2 bts Marchesi di Barolo cl. 34 1965
1 bt Marchesi di Barolo 1967
2 bts Marchesi di Barolo 1958
1 bt Oddero
2 bts Pio Cesare 1967
Depositi - Etichette con lievi difetti di cui 2 etichette leggermente rovinate