Provenienza: Piemonte
1 bt Barbaresco 1958
1 bt Barolo 1954
1 bt Barolo 1958
2 bts Barolo 1965
3 bts Barolo 1967
2 bts Nebbiolo 1965
Depositi - Etichette con lievi difetti - 2 bottiglie leggermente in perdita - Perdita del colore su alcune bottiglie