Oro rosa 18 kt
Peso: g 8,50
Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,20
Colore F
Purezza VS
Diamanti bianchi taglio a goccia: ct 0,72
Colore F
Purezza VS
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato. |