Lot N. 158

Guy Bardone
(Saint-Claude (Giura), 1927 - Oyonnax, 2015)

Città con paese alberato

litografia
50x64 cm con cornice 53x67 cm
Firmato in basso a destra Es.  45/75
€ 10,00 / 20,00
€ 10,00