Lotto N. 364

Paolo Segneri
(Nettuno, 1624 - Roma, 1694)

Quaresimale del Padre Segneri.

Pubblicazione: Venezia, Stamperia Baglioni, 1774.
Volume formato 4°, rilegato in mezza pergamena coeva
pp. [12], 384
Esemplare in discrete condizioni, fioriture, legatura con tracce dʹuso.

23/11/2024 16:56:19
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
10,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri