Asta Charta - Libri dal XV al XIX secolo, Manoscritti e Autografi

Lotto N. 429  

Lotto di tre volumi formato 16° rilegati in pelle

Comprende:
1) Notizie per lʹanno 1801. - Roma, 1801

2) Horae Diurnae Breviarii Romani - Roma, 1796.

3) Divi Aurelii Augustini Confessionum - S.l., S.d, circa 1750/1770 (frontespizio mancante)

Volumi in discrete condizioni, un volume con gore dʹumido e frontespizio mancante, legature con tracce dʹuso.



22/11/2024 18:52:19
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
10,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri