Brindeau, A. / Bar, P. / Commandeur, F.
Due volumi formato 4°, rilegati in mezza pelle coeva, titolo e fregi in oro al dorso, esemplari in buone condizioni: lievi fioriture, bruniture, legature usurate.
Pubblicazione: Paris, Asselin et Houzeau, 1907.