Lotto N. 70

Jean-Baptiste Say

Corso completo dʹeconomia politico-pratica

Quattro volumi formato 8°, rilegati in mezza pelle coeva, titoli e fregi in oro ai dorsi, pp. 363 -370 - 396 - 316, esemplari in buone condizioni: fioriture, legature con tracce dʹuso e fori di tarlo.
Pubblicazione: Firenze, V. Batelli e figli, 1833-1835.

24/11/2024 12:59:34
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
40,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri