Lotto N. 164

Lotto di due libri di Averani Giuseppe

Averani Giuseppe
Due volumi formato 4°, rilegati in pergamena coeva, titoli in oro ai dorsi, pp. [19], 512 - [8], 416, esemplari in buone condizioni, fori di tarlo alle legature, lievi ed uniformi bruniture.
Pubblicazione: Lione, De Tournes, 1751.

Titolo: Decisionum supremorum tribunalium regni Neapolitani... Tomus tertius.
Volume in-folio, rilegatura mancante, pp. [10], 316, [38], esemplare in discrete condizioni.
Pubblicazione: Napoli, Onofrio Savio, 1649.

23/11/2024 02:20:24
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
30,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri