Lotto N. 27

Enrico Caterino Davila

Historia delle guerre civili di Francia, di Henrico Caterino Dauila

Pubblicazione: Rouen, Giouanni Berthelin, 1646.
Descrizione: volume in-folio, rilegato in piena pelle coeva, titolo e fregi in oro al dorso, pp. [4], 757, [19], esemplare in buone condizioni, leggere fioriture, legatura usurata.

22/11/2024 12:27:37
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
50,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri