Lotto N. 203

Bullarium Carmelitanum

Pubblicazione: Roma, Ex Typographia Georgii Plachi, 1715.
Volume in-folio, rilegato in pergamena coeva
pp. [22], 654
In discrete condizioni, gore dʹumido, bruniture, legatura con mancanze al dorso
Parte prima dellʹopera.

22/11/2024 17:25:19
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
20,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri