Collezione Eredità Architetto Massimo Papiri

Lotto N. 391

Pittore italiano del XX secolo

Ratto delle Sabine con cornice

olio su tela
cm 100x130; con cornice cm 152x185
Cornice a cassetta riccamente intagliata e decorata a rilievo con girali fogliate e serti di alloro
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta