Collezione Eredità Architetto Massimo Papiri

Lotto N. 392

Consolle da muro stile Luigi XVI con inserti in ottone dorato.

XX secolo
cm 77x92,5x48
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta