Lotto N. 73

Giuseppe Chiari ©
(Firenze, 1926 - Firenze, 2007)

Mandolino

1979
litografia
cm 70x100

Firmato in basso a destra
TO in basso

€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 360,00
Base d'asta