Lotto N. 121

Annunziata Scipione ©
(Camerale di Tossicia, 1928 - Teramo, 2018)

La raccolta del grano

1990
olio su tela
cm 15x20; con cornice cm 31,5x36,8
Firmato e datato in basso a destra
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta