Lotto N. 31

Sanguigna raffigurante donna con bambino e due figure

XVII secolo
cm 17x15; in cornice cm 33x30

Mancanza in alto a destra
Strappo nella parte centrale destra

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta