Lotto N. 262

Pittore italiano del XVIII secolo

Passaggio con capriccio architettonico e tre figure di donne davanti ad una fontana sormontata dalla statua di un putto.

olio su tela
cm 85x37; con crnice cm 105x56,5
20/09/2024 18:23:44
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 250,00 / 350,00
Stima
180,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri