Lotto N. 82

Pittore francese attivo tra il secondo ed il terzo decennio del XIX secolo.

Ritratto di una giovane violinista.

olio su tela
cm 69,5x57; con cornice cm 88x76
In cornice classica coeva
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta