Lotto N. 191

Pittore dell'Italia Settentrionale attivo tra il terzo ed il quinto decennio del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo

cm 98x72; con cornice cm 135x105
Ritratto di gentiluomo stante a trattenere una lettera con la sua mano destra nella quale si legge " all'Ornatissimo Sig. Enrico Palmangela Ricevitoria Generale Milano"
Cornice dorata e intagliata coeva.

20/09/2024 18:43:30
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri