Lotto N. 230

Pittore dell'Italia centrale degli inizi del XIX secolo

Estasi di San Francesco

XIX secolo
olio su tela
cm 69x5x53; con cornice cm 92x75
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta