Lotto N. 320

Edme Mentelle
(Parigi, 1730 - Parigi , 1816)

L'Etat de L'Eglise

disegnata da
Pierre François Tardieu (1711–1771) - incisa da
Sato della Chiesa
Stampata in Parigi nel 1779
Acquaforte acquerellata coeva pubblicata nell’Atlas Universel del 1779
In passepartout verde e cornice dorata del XX secolo

20/09/2024 23:49:22
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 600,00 / 900,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri