Lotto N. 209

Alessandro Longhi
(Venezia , 1733 - Venezia , 1813)

Nobiluomo accanto ad un trono. Sullo sfondo paesaggio urbano e giovane contadino

matita ripassata ad inchiostro bruno ed acquerello
cm 26,5x19
in folder, il foglio presenta bruniture diffuse
20/09/2024 19:01:52
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri