Lotto N. 198

L'Italie proprement Dite

Parigi, 12 aprile 1704)
Circa 1747.
Tratta da: L'Histoire Universelle Depuis la Commencement du Monde, Jusqu'a Present, Traduit de L'Anglois D'Une Societe de Gens De Lettres", Amsterdam. Chez Arkstree et Merkus. 1742-51.
In cornice di radica piatta del XX secolo

20/09/2024 19:08:39
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 600,00 / 900,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri