Lotto N. 88

Coppia di scranni in legno di noce. Schienale e gambe intagliate con motivi rinascimentali, a mascheroni e arpie. Nord Italia, XVIII secolo

€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta