Lotto N. 91

Coppia di consolle in stile eclettico intagliate, laccate e dotate con piano in marmo sagomato. Al fronte decoro con figure muliebri. Centro [..]

€ 1.500,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta