Lotto N. 117

Tommaso Cascella ©
(Ortona, 1890 - Pescara, 1968)

Barche innevate sulla riva del fiume Pescara

olio su tavola
26x36 cm.; con cornice cm 45x55
Firmato "T. Cascella" in basso a sinistra

20/09/2024 18:44:34
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta
La tua offerta
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
Offri