Firmato A.M.A. (Artigiani Maiolicari Associati fondata nel 1950 dai F.lli Sora) PESARO ITALY
teiera: cm 16x26zuccheriera: cm 11x14lattiera: cm 7x14,8 6 tazzine: cm 4x10,56 piattini: diametro cm 17