Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola| Sessione II - II

Lotto N. 196

Manifattura di Giulianova della metà del XX secolo

Set di quattro coppette in maiolica con manici intrecciati e decoro nel cavo con graticcio verde e fiori su fondo nero

cm 5,5x14
Firmato al fondo FUINA
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta