Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola| Sessione II - II

Lotto N. 508

Manifattura di Castelli della metà del XX secolo

Piatto in maiolica decorato con paesaggio fluviale

diametro cm 27
€ 60,00 / 70,00
Stima
€ 35,00
Base d'asta