Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola| Sessione II - II

Lotto N. 493

Manifattura di Castelli degli inizi del XX secolo

Piccola zuppiera con decoro floreale

altezza cm 22; base Ø cm 10; orlo Ø cm 15
Felature e piccola rottura
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta