Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola| Sessione II - II

Lotto N. 512

Manifattura castellana del XIX secolo

Zuppiera in maiolica decorata in policromia con motivi floreali e bordature in blu. Coperchio con presa a forma di pera.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta