Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola| Sessione I - I

Lotto N. 76

Manifattura di Palena del XX secolo

Borraccia da pellegrino con decoro a fiori blu

cm 19,6x14,4; base cm 8x4,3
Firmata alla base Pulsinelli-Palena
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta