Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola| Sessione I - I

25 Asta Live

Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola| Sessione I

gio 27 Giugno 2024

Esposizione aperta tutti i giorni dal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle ore 19:00 orario continuato.
In occasione della presentazione del Catalogo dell'Opera di Carl'Antonio Grue in programma per sabato 22 giugno 2024, l'esposizione sarà visitabile orario continuato.

Fascia di prezzo da 0 € a 1400 €

181 - 185  di 185 LOTTI
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
185
XX secolo

Marchio Sèvres alla base Piccoli difetti , altezza cm 16
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
181 - 185  di 185 LOTTI