Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 253

Vaso in vetro policromo di Murano

altezza cm 24,8; diametro base cm 9,5; diametro collo cm 14
Al fondo marchio serigrafato C.C. Zecchin STYLE MURANO MADE IN ITALY
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 85,00
Base d'asta