Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 109

Vaso design De Majo Rizzetto

cm 36x13,5

Produzione Murano, Italia 1995

Sbeccatura al collo

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta