Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 190

Borek Sipel ©
(Praga, 1949 - Praga, 2016)
Attribuito a

Quattro sedie mod. Dalami con struttura in legno e metallo verniciato.

cm 80x60x41

Produzione Scarabas, 2001
Difetti da usura

€ 1.600,00 / 1.900,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta