Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 209

Sei sedie in legno laccato nero con seduta rivestita in tessuto

altezza cm 98; altezza seduta cm 43
Design ispirato alle iconiche realizzazioni per la maison Paco Rabanne
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta